
САВВА
- скупка и продажа б/у поддонов,
- прием вторсырья: макулатуры, пленки,
- производство прессованного бруса и бобышек,
- расчистка участка: спил деревьев и уборка мусора,
- вывоз и утилизация деревянных отходов,
- работаем по Москве и всей Московской области.
+7(985)575-77-39
ежедневно, круглосуточно
Адрес склада: Московская область,
г. Ногинск
ООО "САВВА" организует прием и вывоз макулатуры по Москве и Московской.
Макулатура остается в каждой организации: в офисах и в муниципальных предприятиях, на производствах и в сетевых торговых центрах... везде... И эту бумагу и картон можно сдать за деньги!
Цены на макулатуру в Москве и Московской области постоянно меняются и зависят от многих факторов: от вида и состояния бумаги, объема партии и логистической составляющей.
Индивидуальных подход и знание рынка позволяют нам дать лучшую цену и сделать выгодное предложение каждому клиенту!
У нас вы может сдать макулатуру практически всех видов.
Скупка загрязненной и подмокшей бумаги и картона - после осмотра!
Основная приемная площадка находится на 46 км по Горьковскому шоссе.
Сюда население Ногинска, Старой Купавны, Обухово привозит небольшие партии макулатуры самостоятельно.
Заботимся об экологии!
Еще одна причина, по которой многие стараются сдавать бумажные отходы, картон в макулатуру – это забота об окружающем нас мире и его экологии.
Отдавайте вторсырье на переработку - так вы сохраняете леса нашей страны.